• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Сравнить модели матраса

Сравнить модели матраса

Модели: ортопедических матрасов

МатрасМатрасМатрас – это главный атрибут вашего спального места, его ортопедические свойства должны оказывать вам правильную поддержку во время сна. Срок службы ортопедического матраса колеблется в пределах 8- 15 лет и зависит это от модели матраса и материалов, из которых он был изготовлен.

Виды беспружинных матрасовВиды беспружинных матрасовОртопедические матрасы на беспружинной основе твердо взяли лидирующие позиции на рынке потребителей. Беспружинные матрасы бывают двух основных видов: моноблочные или многослойные, от этого зависит и степень жесткости.

Ортопедическая подушкаОртопедическая подушка

Ортопедическая подушка - такой же важный аксессуар постельных принадлежностей, как и ортопедический матрас. Сегодня выбор ортопедических подушек очень большой, наполнителями служат латекс, пена памяти, техно-гель, гречневая шелуха и так далее, подбор подушки

Правила подбора ширины матрасаПравила подбора ширины матрасаШирина ортопедического матраса - напрямую влияет на комфортный сон. Очень важно подобрать правильную ширину, для того что бы во время сна движения не были стеснены ограниченными размерами. По ширине ортопедические матрасы делятся на: односпальные, полуторные и двуспальные.

Матрасы для беременныхМатрасы для беременных

Беременность – это самый прекрасный период времени для женщины, ведь она носит в себе новую жизнь. Во время беременности очень важно соблюдать режим, гулять на свежем воздухе, правильное питание и так далее.

матрас проселматрас просел

Матрас, как и вся остальная мебель в доме имеет свой срок службы. Что делать если старый матрас просел, а на покупку нового пока нет средств? Мы готовы предложить вам выход из положения.