• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Обслуживание матраса

Обслуживание матраса

Полезная информация о матрасах

Матрас нестандартных размеровМатрас нестандартных размеров

Сегодня многие из нас выбираю мебель на заказ, ведь только так можно выбрать подходящую модель, цвет, дизайн  с учетом всех габаритов комнаты. И часто бывает так, что многие производители делают ортопедические матрасы стандартных размеров, например:  1,20*1,90;1.20*2.00.

Выбор ортопедического матраса Выбор ортопедического матраса

Выбор ортопедического матраса ответственное мероприятие, к которому стоит подойти со всей ответственностью. Каждому из нас нужен индивидуальный подход к выбору матраса, с учетом всех деталей: вес, рост, возраст, физиологические проблемы и так далее.

Характеристики ортопедического матрасаХарактеристики ортопедического матраса

Треть жизнь проведенной во сне, должна быть такой же комфортной и удобной как повседневная. Во сне мы восстанавливаем потраченные силы, поэтому все что находится в нашей спальне должно сопутствовать комфортному отдыху.

выбор матраса для ребенкавыбор матраса для ребенка

 

Родители должны понимать, что  выбор матраса для ребенка, а особенно для новорожденного, очень ответственен и не менее важен, чем выбор кроватки, одежды, питания.