• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Спальня - Официальный сайт

Спальня - Официальный сайт

Фабрика ортопедических матрасов

5 важных функций вашего матраса5 важных функций вашего матраса

При покупке ортопедического матраса необходимо обращать внимание на все детали: тип конструкции, наполнители, чехол, весовой предел, экологичность и так далее.

Диван французская раскладушкаДиван французская раскладушка

Диван французская раскладушка- это часто встречающаяся мебель в малогаборитной квартире, в которой каждый сантиметр имеет значение. Чаще всего матрас для данной модели входит в комплект, но можно и выбрать матрас отдельно, учитывая тип механизма.

Матрасы ортопедические для всей семьиМатрасы ортопедические для всей семьи

Если вы утром просыпаетесь с ощущением усталости и болью в спине- это значит что матрас пора менять и как можно скорее. У каждого из нас различные потребности, поэтому матрас необходимо выбирать индивидуально.

кровать, матрас, подушка и постельное бельекровать, матрас, подушка и постельное белье

Сон важная составляющая нашей жизни, которая дает на заряд бодрости и настроения на весь день. Для полноценного и здорового сна  вам необходимы четыре составляющие: кровать, матрас, подушка и постельное белье. 

Основные характеристики пружинных матрасовОсновные характеристики пружинных матрасов

Матрасы стали производиться очень давно. Пройдя через многие модернизации, матрасы имели различные формы и наполнители от соломы и перьев, до металлических пружин, которые актуальны и в наши дни. Сегодня мы рассмотри основные характеристики пружинных матрасов.

Кокосовая койра- преимущества и недостаткиКокосовая койра- преимущества и недостатки

Кокосовая койра – это экологически чистый продукт, который используют в качестве наполнителей для матрасов. Кокосовую койру производят из волокон кокосового ореха, которая проходит долгий путь обработки, тем самым отличаясь дороговизной изделия. 

латекс преимущества и недостаткилатекс преимущества и недостатки

Прежде, чем делать выбор в пользу того или другого наполнителя, стоит узнать его подробные характеристики и свойства.Натуральный латекс – это экологически чистый материал, который производится из сока дерева гевея.

Топпер MemoryТоппер Memory

Топпер - это тонкие матрасы толщиной от 4 до 10 см, которые состоят из одного или нескольких слоев наполнителей. Применять их в качестве полноценного матраса, конечно же нельзя, но исправить недостатки дивана вполне возможно.

Хороший качественный матрасХороший качественный матрас

Хороший качественный матрас стоит недешево, поэтому такая вещь должна прослужить долгое время вам верой и правдой. Поэтому матрасу необходимо обеспечить хороший уход, одним вариантом из вариантов защиты вашего нового матраса является наматрасник.