• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы

Что говорят специалисты по матрасам

комфортной подушкикомфортной подушки

Плохо спите? Причиной вашей бессонницы, может быть ваша подушка. Три признака того что вам срочно необходимо менять подушку:

 

При выборе ортопедического матрасаПри выборе ортопедического матраса

При выборе ортопедического матраса, многие руководствуются личными предпочтениями. Но если несколько нюансов, которые необходимо учесть, так как пружинный матрас может подойти одному, а другому он совсем не рекомендуется.

Жаккардовая тканьЖаккардовая ткань

Жаккардовая ткань используется при производстве чехлов для матраса, так как является самым прочным  материалом. Ткань состоит из двух слоев, прокладочного и тканого полотна, обладая при это крупным рисунком и изысканным узором.

Матрас из ватыМатрас из ваты

 

Производственный рынок матрасов предлагает нашему вниманию широкий выбор матрасов. Но что делать есть к вам часто приезжают гости, а у вас нет дополнительного спального места. Или вы идете в поход, а спального места нет или оно очень жесткое. Мы предлогаем вашему вниманию матрасы из ваты.

Двуспальный матрасДвуспальный матрас

Для комфортного сна нам необходима хорошая кровать, подходящий матрас и удобная подушка.

Матрас для новорожденногоМатрас для новорожденного

 

Рождение малыша в семье - это большое счастье и не меньшая ответственность. При выборе матраса для малыша стоит обращать внимание на несколько важных деталей, который подарит спокойный сон и хорошее здоровье вашему малышу. 

Что такое Memory Foam?Что такое Memory Foam?

Современный рынок производства предлагает нашему вниманию широкий выбор ортопедических матрасов, наполнители, которых, с каждым годом появляется все больше и больше. Появление материала Memory Foam произвело большой фурор на рынке потребителей.

Матрасы с независимыми пружинами Матрасы с независимыми пружинами

Только крепкий сон дает заряд бодрости и энергии для продуктивного дня. Здоровый сон напрямую зависит от качества вашего матраса. На сегодняшний день производители предлагают нам широкий выбор матрасов, их конструкций, наполнителей, форм. Но сегодня мы хотим обратить внимание на матрасы в независимыми пружинными блоками.

ортопедическую подушку для снаортопедическую подушку для сна

Треть своей жизни мы спим. И каждому из нас не понаслышке известно,что при отсуствии хорошего сна, самочувствие резко ухудшается и о работоспособности и речи быть не может. Для хорошего, здорового сна необходимо иметь удобный матрас и подушку, а иначе разбитое состояние утром вам обеспеченно, и никаких тебе подвигов на день грядущий.